Исследователи назвали лучшее время суток для разговора с мужчинами

18.05.2015, 13.17

Исследователи выявили лучшее время суток для разговора с мужчинами. Согласно опросу, проведенному британской сетью Asda, самым удачным временем является 20.15, пишет The Daily Mail.

В газете отмечается, что любая женщина рано или поздно задается вопросом, когда же лучше всего поговорить со своим мужчиной на серьезные темы. Ответ довольно прост, нужно просто дождаться, пока возлюбленный придет с работы и сядет за ужин.

В итоге, согласно опросу, 20.15 оказалось самым подходящим временем, когда мужчины больше всего готовы выслушать свою вторую половинку. Около половины респондентов заявили, что очень не против поучаствовать в серьезном разговоре за ужином. Еще 39% отметили, что готовы обсудить важные темы по пути домой.

А вот самым худшим временем для задушевных разговоров считается время, когда мужчины играют в видеоигры, в это время лишь 1% слушают, что им говорят. Еще 92% представителей сильной половины человечества не готовы к важным разговорам во время просмотра футбола.

Помимо того, выяснилось, что более 20% мужчин согласятся на требования своих спутниц, если свой вопрос она задаст в присутствии других членов семьи.

M24
Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть