Полину Гагарину раскритиковали за платье для «Евровидения»

14.05.2015, 12.03

На официальном сайте Евровидения опубликованы фотографии наряда представительницы России Полины Гагариной. Платье работы дизайнера Александра Терехова впервые появилось на публике на репетиции песни «Миллион голосов».

На сцене стадиона "Винер Штадтхалле" в Вене Полина Гагарина появилась в белом платье с длинным шлейфом. Для пошива эксклюзивного наряда потребовалось 20 метров шелкового шифона. Постановщики придали платью дополнительную особенность – во время исполнения композиции платье певицы будет подсвечиваться десятками золотых огоньков.

В социальных сетях белое платье с декольте и подолом пользователи сравнивают с нарядом Дженнифер Лопес, в котором она пела песню Feel the light на шоу American Idol.

Полина Гагарина резко высказалась по этому поводу в своем аккаунте Instagram: «Ну просто, на всякий случай, напоминаю, что JLO не была первооткрывателем с проекцией на подол платья! Во-вторых, правами на белый цвет платья не обладает ни один артист».

Напомним, полуфиналы и финал международного конкурса будут проходить в Вене с 19 по 23 мая. Букмекеры ранее прогнозировали, что представительница России не сможет подняться выше 10 места. Однако уже после первой репетиции в Вене Гагариной стали пророчить место в первой пятерке победителей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть