Леонид Закошанский рассказал о матери детей Филиппа Киркорова

29.04.2015, 14.55

Накануне дня рождения Филиппа Киркорова, 29 апреля, в эфире "Говорим и показываем" на канале НТВ выйдет программа, где дети поп-короля - трехлетняя Алла-Виктория и двухлетний Мартин, впервые будут показаны публике.

Филипп Киркоров впервые решился пригласить журналиста в свой дом, где за высоким забором живут его дети, рожденные от суррогатной матери - трехлетняя Алла-Виктория и двухлетний Мартин.

Рассказывая о съемке программы, Леонид Закошанский заявил, что мама детей живет вместе с ними.

"Да, я спросил про маму, и Алла-Виктория мне рассказала, что она живет с ними. Девочка искренняя, ее нельзя накрутить – сказала как есть. Вообще энергетика в этом доме потрясающая. Можно сделать ремонт, купить мебель, но уют-то не купишь. В доме Филиппа много любви – конечно, благодаря детям", – цитирует Закошанского "КП".

Журналист также добавил, что в шоу "Говорим и показываем" Киркоров будет показан в ином свете - заботливым и любящим папашей.

Напомним, воспитанием детей Киркорова занимаются также тетя и дядя артиста - Мари и Хари.

"Алла-Виктория очень общительная, занимается классическими танцами. Мартин более собранный, такой маленький мужичок. Сначала ко мне присматривался – оценивал и только через несколько часов моего присутствия в доме меня принял. Стал показывать свои любимые машинки – он по ним с ума сходит. Но оба – в папу. Когда я только увидел Мартина, обомлел. Захожу в комнату – а там мини-Киркоров стоит. Еще Мартин очень похож на маму Филиппа – просто одно лицо, я сравнивал фотографии", – рассказал журналист.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть