Федорова обеспокоила своим внешним видом

28.04.2015, 15.24 -
Сама Федорова предпочитает никак не отвечать на комментарии

Популярная телеведущая Оксана Федорова показала свою фотографию, после чего поклонники всерьез заволновались. В частности, фанаты не могут понять, что случилось с внешностью их любимицы: то ли она просто сильно поправилась, то ли ждет третьего ребенка.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная телеведущая и с недавних пор дизайнер Оксана Федорова опубликовала свежую фотографию, на которой демонстрирует новую покупку – солнцезащитные очки. "Мое новое приобретение. Люблю очки", – лаконично подписала снимок знойная брюнетка.

Фотография представляет собой коллаж. В верхней части кадра – Оксана, одетая в белую тунику с поясом чуть выше талии, а в нижней – крупным планом лицо Федоровой. Пока одни подписчики нахваливали новое приобретение телеведущей, другие всерьез забеспокоились.

В частности, одна поклонница обратила внимание на сильно изменившуюся фигуру брюнетки. "Очки, конечно, хорошие. Но я смотрю на фигуру Оксаны и понять не могу: она беременная или просто толстая?" – задалась вопросом подписчица. Другие стали недоумевать, дескать, весьма странно для представительницы шоу-бизнеса, а в прошлом и "мисс Вселенная" позволять себе так распускать фигуру. В итоге многие решили, что все дело в невозможности похудеть. Мол, здоровье не позволяет. Одна из поклонниц предположила, что все куда проще. "Мне кажется, Оксана беременная!)))" – заметила фанатка. Сама Федорова предпочитает никак не отвечать на комментарии.

Если популярная телеведущая действительно беременна, то для нее это будет третий ребенок. Федорова никак не может похудеть после рождения двух детей. Напомним, 22 июля 2013 года у знаменитости родилась дочь, которую было решено назвать Елизаветой. Для 37-летней телеведущей она – второй ребенок. В ночь на 6 марта 2012 года Оксана родила сына Федора. Тогда ее супруг Андрей Бородин присутствовал в клинике с самого начала схваток у его жены. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Вскоре после рождения первенца Оксана заявила о намерении поскорее родить второго малыша. Случилось так, как хотела телеведущая: у нее теперь дети-погодки.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть