ДТП с автобусом в Тюменской области: число пострадавших возросло до 21

27.04.2015, 11.36

Стали известны подробности жуткой дорожной трагедии, произошедшей сегодня рано утром на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск.

Напомним, в четвертом часу утра в Уватском районе на 129-ом км трассы съехал в кювет и опрокинулся рейсовый автобус.  Автобус следовал по маршруту №808 Тюмень-Ханты-Мансийск.

Первоначально сообщалось о трех погибших и четырнадцати пострадавших. Всего в автобусе находились 24 человека.

По последним данным Управления ГИБДД Тюменской области, в аварии погибли 3 человека – женщина и двое мужчин. Личность погибшей женщины в настоящее время устанавливается. Личности мужчин установлены, это жители Ханты-Мансийска 51-го и 48-ми лет.

Еще 21 человек получили в ДТП травмы, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Пять человек доставлены в больницу города Ханты-Мансийск. Еще девять человек доставлены в больницу поселка Горноправдинск Ханты-Мансийского автономного округа.

Сейчас в обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники ГИБДД. Автобус Utong 2013 года выпуска выехал из Тюмени в Ханты-Мансийск вчера в 20.00 часов с двумя водителями, принадлежит индивидуальному предпринимателю.

По предварительным данным, водитель попытался объехать выбоину на дороге, выехал на встречную полосу, из-за обледенения на проезжей части не справился с управлением, автобус опрокинулся во встречный кювет.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть