Алла Пугачева отмечает сегодня свое 66-летие

15.04.2015, 10.44

Сегодня можно поздравить с днем рождения примадонну отечественной эстрады – Аллу Пугачеву. За плечами у нее остались 66 лет, а кроме этого по-настоящему Великая карьера певицы, композитора-песенника, киноактрисы, телеведущей, эстрадного режиссера и продюсера.

В 1991 году Аллу наградили народной артисткой СССР, а в 1995-ом она стала Лауреатом Государственной премии РФ. Репертуар певицы насчитывает более полтысячи песен на русском, английском, французском, немецком, иврите, украинском и финском языках. Общий тираж сольных пластинок Пугачевы превышает 250 миллионов экземпляров.

Впервые певица вышла на сцену еще в пятилетнем возрасте, а в 7 лет родители отдали талантливую дочку в музыкальную школу, плоды чего смогли увидеть во всем мире. Но на сегодняшний день примадонна отказалась от активной творческой деятельности. Она замужем за юмористом Максимом Галкиным, воспитывает двойню Елизавету и Гарри, рожденную суррогатной матерью.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
kasatka (Ростов-на-Дону) - 15.04.2015, 23.26 -
Алла Пугачева Везувий ли грохочет снова Иль горный множится обвал? Нет! Это Аллу Пугачеву Восторженно встречает зал. Ах, этот голос страстно-нежный И взгляд лучистый милых глаз, И чародейские одежды - Все приводило нас в экстаз. Ах, Алла, Алла, наша Алла! Ее боготворили мы. Она для баб российских стала, Как птица Феникс - в царстве тьмы. И пусть завистливые годы Зачем-то ускоряют бег, Звездою в памяти народной Она останется навек. С Днем Рождения, Алла Борисовна! Мы Вас любим.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть