Путин проведет прямую линию 16 апреля

09.04.2015, 10.49

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил появившиеся ранее неофициальные сообщения о том, что прямая линия с Владимиром Путиным состоится 16 апреля. Его слова приводит ТАСС.

Песков заметил, что вопросы для мероприятия начнут принимать 9 апреля. Граждане смогут обратиться к президенту по телефону, на сайте Кремля, а также через мобильное приложение под названием «Москва-Путину». Песков заверил, что обращения граждан будут приниматься по всем возможным каналам связи до последней секунды прямой линии.

По словам пресс-секретаря, для регистрации на сайте можно будет использовать аккаунты в соцсетях. Он признал, что в 2014 году схема регистрации «была достаточно сложная».

Ранее Песков рассказал, что перед прямой линией с президентом для граждан организуют интернет-платформу, которая позволит загружать короткие видео с вопросами Путину.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Светлана Александровна (Мос .область г.Наро-Фоминск) - 09.04.2015, 20.39 -
Здравствуйте Владимир Владимирович,обращаюсь к вам по поводу трудоустройства.Почему когда устраиваешся на работу,постоянно дают анкету,чтоб её заполнить,а после мы вам перезвоним.Скажите откуда взяли моду при устройстве на работу заполнять анкету?Я в течении 4х месяцев не могуустроися на работу.Ведь раньше не было ни каких анкет.Пожалуста расмотрите мой вопрос.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть