Подруга Прохора Шаляпина после родов попала в реанимацию

03.04.2015, 17.04

Подруга Прохора Шаляпина - длинноногая модель Анна Калашникова - родила первенца в 20-х числах марта. Как стало известно журналистам, новорожденный появился на свет в одном из столичных роддомов.

Ранее сообщалось, что мама и малыш чувствуют себя хорошо. Однако Калашникова лишь на днях выписалась из роддома. Как оказалось, роженице и новорожденному пришлось многое пережить. Сразу после родов Анна попала в реанимацию с осложнениями, не могла самостоятельно дышать, врачи диагностировали у нее пневмонию.

"Несколько дней врачи боролись за ее жизнь, было проведено несколько операций под общим наркозом. Нам сказали, что Ане нужно теперь носить огромную булавку. Ситуация была крайне критическая. Ее вытащили буквально с того света. Ведь в процессе лечения помимо операций ей еще диагностировали пневмонию. Она не могла разговаривать, да что там… Она не могла самостоятельно дышать. Но самым большим ударом дня нее стал факт, что она не могла видеться с ребенком, так как находилась в реанимации", – цитирует Шаляпина "КП".

Так получилось, что и роддом мама и малыш покидали по отдельности. Это стало настоящим ударом для Шаляпина. "Разумеется, мы мечтали о другом. Я надеялся встретить моих любимых, как рядовой отец, с цветами у роддома. Но вместо этого получилось то, что получилось. В связи с этим я умоляю вас оставить нас с Аней в покое. Для меня сейчас главное ее здоровье. И я не буду показывать вам ребенка. Извините", – заключил свой рассказ Прохор.

Между тем Анна нашла в себе силы сделать селфи и уже озаботилась вопросами похудения. «Хочу скорее прийти в форму. Еще надо скинуть 6 кило. Кто что посоветует? Тренажерный зал и интенсивные нагрузки запрещены на месяц», - написала Анна в «Инстаграме». Опытные мамочки посоветовали модели кормить малыша грудью. Так укрепится иммунитет ребенка, и Анна сможет избавиться от лишних кг, а что касается физических нагрузок, то новоиспеченной мамочке посоветовали повременить с ними.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть