Алла Пугачева увезла детей в Израиль

30.03.2015, 16.18

Неделю назад Алла Пугачева, бережно относящаяся к своему здоровью, улетела в Израиль. Примадонна ежегодно отправляется весной на солнечное побережье, где проводит примерно 2 месяца - до наступления лета в России. Вместе с ней находятся ее дети - Гарри и Лиза.

Алла Борисовна прилетела на частном самолете. В Кейсарии она сняла огромный особняк с видом на Средиземное море. К ее услугам лучшие специалисты и услуги страны: массажи, SPA-процедуры, витаминные и омолаживающие капельницы, Примадонне проводят диагностические процедуры. Если Пугачева пожелает, то ее помощники готовы обеспечить ей лучших врачей ведущих клиник страны.

Не секрет, что Пугачева сама ведет домашнее хозяйство, ухаживает за малышами и любит вкусно готовить. Своих детей Алла Борисовна не оставляет на попечение нянь. Когда у Максима Галкина выдается свободная минутка, он летит в Израиль - повидаться с малышми и женой. Стоит отметить, Алла Пугачева частый гость в Израиле. Проблемы со здоровьем начались у Примадонны давно. Скачки давления, диабет, проблемы с эндокринной системой уже много лет не дают ей покоя. С недавних пор Алла Пугачева передвигается с палочкой – дает о себе знать вывих двухгодичной давности. Однако главное беспокойство звезды – сердце и сосуды.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть