Во Владивостоке беглый одноногий арестант застрелился при задержании

26.03.2015, 09.59

Во Владивостоке во время задержания застрелился сбежавший из-под конвоя одноногий арестант. Мужчина выстрелил себе в голову.

Полиция обнаружила беглого арестанта Владимира Беспалова в районе улицы Сахалинская во Владивостоке. В пресс-службе краевого УМВД сообщили, что мужчина мертв. По предварительным данным, беглец покончил с собой, передает "Интерфакс".

Однако по данным Следственного комитета, Беспалов еще жив. "Преступник выстрелил себе в голову, он пока жив, но находится в крайне тяжелом состоянии. Медики пытаются оказать ему помощь на месте", - рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по Приморью.

24 марта во Владивостоке одноногий преступник расстрелял конвой и сбежал из полицейского автомобиля. В результате инцидента погиб старший лейтенант полиции. В отношении Беспалова были возбуждены несколько уголовных дел. Беглец за несколько часов совершил два преступления. Он напал на девушку в доме на улице Ильичева, похитил деньги и вещи, а также, угрожая пистолетом, потребовал вызвать такси. Кроме того, преступник угрожал расправой водителю маршрутки, на которой скрылся от конвоиров.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть