Стала известна истинная причина смерти пасынка Безрукова

23.03.2015, 12.10

14 марта в семье Ирины и Сергея Безруковых случилось большое горе. Умер сын Ирины от первого брака - Андрей Ливанов. Парню было всего 25 лет. 

Для многих эта новость стала огромным потрясением... По данным СМИ, накануне смерти Андрей вызывал скорую помощь. Предполагали, что причиной смерти молодого парня стал приступ сахарного диабета. Медики нашли его в ванной комнате, рядом с телом лежали шприцы с инсулином. Однако позже врачи установили другую причину смерти 25-летнего Андрея Ливанова. По заверениям медиков, сын актеров скончался от острой сердечной недостаточности. Как оказалось, ни диабет, ни сердечная недостаточность не являются точными причинами смерти юноши. Об этом рассказала Нина Ливанова - сводная сестра Андрея.

Нина Ливанова рассказала о том, что же случилось на самом деле. По ее словам, у Ливанова-младшего была легкая степень диабета, и инсулин он никогда себе не колол. Температура тела у погибшего была 37.5, и скорую помощь он не вызывал. Андрей Ливанов просто неудачно упал, ударившись о плитку в туалете. "Он просто пошел босой в туалет, упал и ударился насмерть о плитку. До крайности неудачно упал. Почему - не знают, возможно от слабости голову повело. Про вскрытие: у него взяли анализы жидкостей тела на яды и наркотики и все такое, как полагается, но само вскрытие было лишним по очевидности ситуации. И он бы не хотел тоже, и поэтому родители попросили не делать этого, а следователи не сочли, что есть причины не уважить просьбу. Значит никаких подозрений не вызывала ситуация у милиции. Все было очевидно. Он упал. Все остальное - ложь и вранье. Весь интернет в "сердечной недостаточности", "наркотиках", "почему не было вскрытия, темное дело"... а солнце не выкурил за жизнь ни одной сигареты и алкоголь не переносил". 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть