Капелло назвал состав сборной России на матч Евро-2016

20.03.2015, 15.59

Главный тренер сборной России по футболу назвал имена 24 игроков, которые приглашены в национальную команду на отборочный матч чемпионата Европы 2016 года с командой Черногории. Об этом говорится на официальном сайте Российского футбольного союза.

Внимания итальянского специалиста удостоены сразу три игрока "Ростова" - защитник Иван Новосельцев, полузащитник Дмитрий Торбинский и нападающий Артем Дзюба. Примечательно, что 30-летний Торбинский получил вызов в команду впервые за четыре года. Национальная сборная России выглядит следующим образом:

Вратари: Игорь Акинфеев, выступающий за ПФК ЦСКА Москва, Юрий Лодыгин – представитель петербургского "Зенита", Артем Ребров из московского "Спартака".

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников - все трое игроки московского  ЦСКА, Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк все из московского "Спартака", Иван Новосельцев – представитель ФК "Ростов", Игорь Смольников из "Зенита".

Полузащитники: Денис Глушаков, выступающий за "Спартак", Алан Дзагоев из ЦСКА, Юрий Жирков – игрок "Динамо, Магомед Оздоев, играющий за "Рубин", Дмитрий Торбинский из "Ростова", Олег Шатов – представитель "Зенита" и Роман Широков из "Краснодара".

Нападающие: Артем Дзюба, играющий за "Ростов", Алексей Ионов, Александр Кокорин - оба выступают за "Динамо", Максим Канунников, Игорь Портнягин - оба из казанского "Рубина" - и представитель московского Локомотива Александр Самедов.

Матч с командой Черногории состоится 27 марта в Подгорице. Подготовку к предстоящему матчу подопечные Фабио Капелло начнут 23 марта.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть