Ирина Безрукова скорбит по сыну

16.03.2015, 14.39

Актриса Ирина Безрукова нарушила молчание по поводу смерти своего единственного сына Андрея Ливанова. Вчера Ирина прилетела в Москву, чтобы заняться всеми необходимыми в таких случаях мероприятиями. О том, что чувствует, Безрукова говорит скупо. Чтобы как-то справиться с болью, мать делится в социальной сети архивными фотоснимками Андрея. «Любовь всей жизни моей. Ты прекрасен, мудр, чист и светел…  Друг мой… Лучший мой друг. Люблю тебя. Ма», - так подписала одну из фотографий Ирина, а  затем опубликовала еще одно фото, сделанное за кулисами мюзикла «Норд-Ост».  В детстве Андрей играл в этом нашумевшем проекте.

Свое сочувствие и поддержку Ирине Безруковой уже выразили ее звездные подруги: Екатерина Рождественская, Алика Смехова и Яна Поплавская. Примечательно, что все эти женщины отказались принимать участие в каких-либо телевизионных съемках и публично обсуждать обстоятельства гибели сына Ирины Безруковой.

Напомним, что тело Андрея Ливанова было обнаружено в минувшие выходные в его московской квартире. Обстоятельства смерти сейчас устанавливают правоохранительные органы. Известно, что молодой человек, которому недавно исполнилось 25 лет, страдал от диабета. Кроме того, вернувшись из поездки во Вьетнам, он почувствовал недомогание и жаловался на высокую температуру. Его отец, актер Игорь Ливанов, склонен связывать трагическое происшествие именно с этим обстоятельством.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть