Джонни Депп получил серьезную травму на съемках «Пиратов»

11.03.2015, 11.47

Голливудский актер Джонни Депп последний месяц находился в Австралии на съемках пятой части франшизы «Пираты Карибского моря». В минувшие выходные ему пришлось прервать свое участие в производственном процессе из-за травмы руки.

Зарубежные таблоиды не располагают информацией, каким именно образом 51-летний актер повредил руку. Но травма оказалась настолько серьезной, что Джонни Деппу пришлось вернуться в Соединенные Штаты, где ему предстоит перенести операцию.

11 марта за исполнителем роли Джека Воробья прилетел частный самолет. Несмотря на такую неудачу, актер находится в прекрасном расположении духа. Во время посадки он постоянно улыбался и с удовольствием позировал фотографам.

Представители компании Disney заверили, что полученная Деппом травма не повлияет на дату выхода картины. Он будет отсутствовать не больше пары недель. Премьера «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» состоится 7 июля 2017 года. К привычному актерскому составу присоединились восходящие звезды Брентон Туэйтс и Кая Скорделарио, а также Хавьер Бардем в роли злодея, Кристоф Вальц, и Орландо Блум.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть