За рассказ о своем разводе Никита Джигурда запросил 1,2 миллиона рублей

17.02.2015, 15.51

Известный актер, режиссер, сценарист и исполнитель Никита Джигурда нашел новый источник дохода - он решил подзаработать на рассказе о своем разводе.

Джигурда согласился рассказать о подробностях и истинной причине его развода с фигуристкой Мариной Анисиной в одном из выпусков ток-шоу «Говорим и показываем», которое транслируется на телеканале НТВ. Но на съемках передачи шоумен так и не появился, и ведущему Леониду Закошанскому пришлось обсуждать отношения фигуристки и ее мужа с другими гостями студии, которые в этом вопросе были мало осведомлены.

Как оказалось, «король эпатажа» не появился на шоу, так как его авторы отказались платить ему гонорар. За откровенный рассказ об отношениях с женой и причинах расставания Джигурда потребовал оплату в размере 1,2 миллиона рублей. Но телевизионщики видимо посчитали, что из интервью Никиты большой сенсации не выйдет, ведь ранее он уже неоднократно давал комментарии по этому поводу прессе, и платить отказались.

Напомним, российская и французская спортсменка Марина Анисина недавно подала на развод со своим супругом актером Никитой Джигурдой. Шоумен утверждает, что его жена решила уйти, потому что испугалась угроз, которые часто стали приходить в адрес семьи артиста после его выступления в Донбассе. Но в прессе обсуждаются и другие возможные причины расставания пары, одна из которых - это роман Анисиной с ее бывшим партнером, фигуристом Гвендалем Пейзером.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть