Мария Кожевникова родит второго сына в феврале

20.01.2015, 15.27

В начале прошлого октября СМИ заподозрили Марию Кожевникову во второй беременности. А все из-за того, что обычно сдержанная на публике Мария стала очень чувствительной и плаксивой. Также изменилась ее манера одеваться. Депутат Госдумы стала предпочитать одежду свободного кроя, несмотря на то, что всего пару месяцев назад Мария носила платья в обтяг.

Спустя некоторое время Мария и вовсе перестала подчеркивать фигуру, а на передаче Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" Кожевникова поведала, что хочет иметь как минимум пятерых детей. «Я теперь хочу пятерых детей, надеюсь успеть до 40 лет. И я совершенно не шучу», - призналась она.

Как оказалось, Кожевникова забеременела спустя пару месяцев после рождения сына Ванечки. Совсем скоро у Марии и ее супруга девелопера Евгения Васильева должен родиться мальчик. Случится это в течение ближайших нескольких недель - в феврале. «Машенька чувствует себя прекрасно! – говорит «СтарХиту» певица Татьяна Зайцева. – У них будет второй мальчик. Имя пока не выбрали. По срокам ей рожать в феврале, но животик очень большой, поэтому все акушеры-гинекологи предупреждают, что Маша может родить и раньше на несколько недель».

Для мужа Марии будущий малыш станет четвертым сыном. От предыдущего брака у Евгения уже есть пара мальчишек, с которыми он часто отдыхает в компании нынешней семьи.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть