Актеру Панину грозит арест на 15 суток за хулиганство

16.01.2015, 12.32

В полиции подтвердили факт задержания актера Алексея Панина. В отношении него составлен административный протокол по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителю власти по охране общественного порядка", сообщили "Росбалту" в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО.

Статья влечет наложение административного штрафа в размере от 1 тыс. до 2,5 тыс. рублей или административный арест на срок до 15 суток.

При этом полицейские проводят проверку по заявлению Панина о том, что его ребенок удерживался на вокзале железнодорожной станции "Новый Петергоф". Проверка также проводится по заявлению его бывшей жены о намерении похитить ее несовершеннолетнюю дочь. По итогам будет принято процессуальное решение.

Ранее уже сообщалось о том, что скандально известный актер Алексей Панин сутками дежурит у вокзала в Петергофе в надежде увидеть дочь. Затем он был задержан за нападение на полицейских.

Спор Панина и его бывшей жены Юлии Одинцевой длится уже не первый год. В 2009 году суд решил, что девочка должна жить с матерью, но Панин несколько лет не отдавал ей ребенка.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть