Российские телеканалы объявили программу на новогодний вечер

24.12.2014, 16.52

В преддверии новогодних праздников телеканалы продолжают традицию и готовят для россиян специальные праздничные программы. Стало известно, что именно смогут увидеть граждане России в новогоднюю ночь.

Первый канал, например, по доброй традиции покажет своим зрителям фирменное новогоднее шоу. «Россия-1» порадует веселым «Голубым огоньком», а канал НТВ – «Анатомией года».

На Первом канале Снегурочкой станет Лариса Гузеева, а Дедом Морозом – Юлия Зимина. На свое новогоднее шоу Первый канал пригласил как отечественных, так и зарубежных звезд эстрады, среди которых Георгий Лепс, Филипп Киркоров, Алсу, участники проекта «Голос», а также Тамара Гвердцители, Сосо Павлиашвили, рэпер Stromae, а также звезды 80-х: группы Arabesque и «Чингисхан».

На «Россия-1» также ожидается появление эпатажного Филиппа Киркорова, который в традиционном «Голубом огоньке» выступит с необычным ярким шоу. Ведущими праздника Новогодней ночи на канале «Россия-1» будут Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель.

Кроме того, роль ведущих на себя примерят Николай Басков и Анастасия Макеева. Дабы заинтриговать зрителей, канал также запланировал и довольно необычные дуэты – например, певица Ирина Аллегрова исполнит песню сразу с тремя знаменитыми хоккеистами.

На НТВ «Анатомия года» покажет зрителям все хорошее, что было в этом году. Радовать россиян своими песнями в новогоднюю ночь будут Сергей Шнуров, Настя и Потап, Ева Польна, «А-Студио», «ВИА Гра», «Город 312» и многие другие. Помимо известных певцов и музыкантов, на НТВ в новогоднем шоу поздравлять зрителей с праздником будут также и знаменитые политики. В частности, это будут глава МИД Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, Валентина Матвиенко, а также Владимир Мединский.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть