Адвокат Шаляпина обвинила Копенкину в подлоге

19.12.2014, 11.06

Звездный адвокат Майя Сандлер, представляющая интересы певца Прохора Шаляпина, в эфире программы «Пусть говорят» обвинила его супругу Ларису Копенкину в подлоге. Правозащитник заявила, что свидетельство о расторжение брака, предоставленное Копенкиной, недействительно.

«Скорее всего, это свидетельство было изготовлено в офисе Первого канала, поскольку в нашей стране получит развод без согласия одного из супругов можно только через суд, но за один день это не делается», - заявила Сандлер.

Лариса Копенкина прокомментировала это заявление, опубликовав гневный пост на своей странице в социальной сети. «Я в шоке, эта адвокатша обвинила меня еще и в подлоге. Ей, видимо, мало. Теперь решила взяться за меня. Я не делаю подлогов и фальшивок, мне это ни к чему», - написала Копенкина.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Галина (Ейск) - 19.12.2014, 14.41 -
Аня Калашникова зря теребит имя Ларисы в интернете! Зачем? Страх за свое будущее? Недоверие Прохору? Уверенная в себе девушка не будет собирать сплетни и лить грязь на Ларису! Не зря она мне не нравится-сердце не обманешь! Отольются кошке мышкины слезы!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть