Шаляпин и Копенкина оформили развод

17.12.2014, 12.47

16 декабря скандальная история Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной получила свое продолжение на шоу «Пусть говорят». За день до этого Прохор, который долгое время скрывал от жены молодую возлюбленную и свое предстоящее отцовство, встретился с ней и на глазах у всей страны отказался от квартиры за 18 миллионов рублей.

Во второй части программы появилась беременная девушка певца Анна Калашникова, чтобы публично извиниться перед Ларисой Копенкиной: «Я хотела бы извиниться перед Ларисой. Что я могу сказать? Я сейчас нахожусь в таком положении, что все, что вы сейчас говорите, не имеет для меня никакого значения. Для меня сейчас есть кое-что важнее».

В ходе передачи на экране появилась видео с УЗИ Анны, исходя из которого выяснилось, что Шаляпин и Калашникова ждут мальчика.

А кульминацией шоу стал сюрприз от Ларисы Копенкиной. Бизнесвумен преподнесла своему супругу и его возлюбленной подарки. Прохору Лариса вручила красный халат с его инициалами, а Анне — заявление на развод с мужем.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
наталья белашова (москва) - 17.12.2014, 15.52 -
Лариса, вы молодец!!! Мудрая вы, а Шаляпин Вас не достоин, он совершил большую ошибку. У Вас очень добрая душа, и сердце!!!!! У Вас все будет хорошо, удачи Вам!!!))))

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть