Копенкина прокомментировала новость о беременной любовнице Шаляпина

05.12.2014, 15.59

Лариса Копенкина наконец прокомментировала новость о беременной любовнице своего мужа Прохора Шаляпина.

Напомним, не так давно стало известно, что 31-летняя модель Анна Калашникова готовится стать матерью, причем отцом ее первенца является Прохор Шаляпин, еще недавно заявлявший о своей любви к законной супруге - бизнес-леди Ларисе Копенкиной.

Пока будущая мать вместе со своим женатым возлюбленным пребывает "в предвкушении рождения малыша" и "ожидании чуда", заодно выбирая имя для ребенка, законная жена Шаляпина заявила, что это ей "по барабану! То ему "мерседесы" дарят за три миллиона, то в марте появится ребенок". По словам Копенкиной, ее друзья вместе с ней хохотали до упаду, узнав о беременности новой пассии Прохора.

Кроме того, предпринимательница даже призналась в том, что очень устала от этой шумихи. Она настолько хочет, чтобы ее "оставили в покое", что готова развестись.

Напомним, о беременности любовницы Прохора Шаляпина стало известно из Instagram его матери - там появилось фото заметно поправившейся модели, под которым имелась радостная новость: она "через несколько месяцев подарит мне долгожданного внука!!!"

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть