Расшифрованы новые предсказания Нострадамуса на 2015 год

04.12.2014, 09.12

Ученые расшифровали и опубликовали предсказания француза Мишеля Нострадамуса, касающиеся наступающего 2015 года. По словам великого предсказателя, этот год будет полон ужасных событий, которые перевернут наш мир.

Предсказания Нострадамуса коснулись сразу нескольких стран. Так, француз счел, что в США случится сильнейшее землетрясение, которое приведет к гуманитарной катастрофе. От кризиса также пострадают Франция и Германия, но чем будет вызвана нестабильность – не сообщается. Другую природную катастрофу Мишель Нострадамус "заготовил" для Италии: по его мнению, там случится извержение вулкана Везувий, сопровождающееся жертвами.

Французский пророк также предположил, в этом году люди изобретут эликсир жизни, дарующий бессмертие, и некоторые смогут дожить до 200 лет. Однако счастливой долгую жизнь не назовешь, ведь именно в это время, по словам предсказателя, Солнце обрушит на Землю сильные радиационные лучи, убивающие все живое.

По мнению Нострадамуса, в ближайшие годы сразу четыре руководителя правительств своих стран станут жертвами покушений, а мир ожидает несколько серьезных военных конфликтов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть