В сети Интернет появился трейлер седьмого эпизода «Звездных войн»

01.12.2014, 11.22

В сети Интернет появился 88-секундный официальный трейлер седьмого эпизода фильма «Звездные войны: Пробуждение силы». Видео было опубликовано создателями на официальном сайте картины.

Очередной эпизод киносаги «Звездные войны» выйдет в мировой прокат 18 декабря будущего года. В качестве режиссера фильма выступил Джей Джей Абрамс, известный по участию в проектах телевизионных сериалов «Грани» и «Остаться в живых», а также киноэпопеи «Звездный путь».

Напомним, что действие новой картины «Звездных войн» будет происходить 30 лет спустя событий шестого эпизода «Возвращение джедая». Съемки проводились в пустыне в Абу-Даби, на скалистом острове Скеллиг-Майкл в Ирландии и на студии Pinewood в Лондоне. Так, в начале этого месяца Джей Джей Абрамс объявил о завершении съемочного процесса, проведя вечеринку по этому поводу в музее науки в Лондоне.

По информации зарубежных СМИ, кинокомпания Walt Disney, которая владеет правами на «Звездные войны», предпринимает беспрецедентные меры безопасности, чтобы предотвратить утечку любой информации, однако киностудия в любом случае заинтересована в рекламе, для чего и был выщен этот трейлер.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть