Наталия Орейро поделилась своими секретами красоты

28.11.2014, 12.31

Известная актриса и певица Наталия Орейро с годами не меняется и по-прежнему остается популярной. Находясь с гастролями в России, 37-летняя знаменитость поделилась секретами своей неувядающей красоты с местными журналистами.

Миллионы поклонников помнят Наталию Орейру по роли Милагрес в фильме «Дикий ангел». С момента выхода в прокат этого сериала прошло 15 лет, но, похоже, аргентинской красавице годы не подвластны. Как же ей удается сохранять свою молодость и форму, особенно после родов?

- После того, как я родила, я смотрела в зеркало и успокаивала себя, что выгляжу так же, как и прежде. Но это было не так: я весила на целых 30 килограммов больше, - рассказала актриса в своем интервью Woman.ru.

Наталья считает, что ей помогло избавиться от лишнего веса долгое кормление грудью. Но были приложены и определенные усилия – она отказалась от мучных продуктов, шоколада, без которого не представляла своей жизни, а через месяц после родов начала заниматься спортом.

Есть у знаменитости и несколько правил по уходу за собой, которых она придерживается на протяжении всей жизни – всегда на ночь смывает макияж, пользуется хорошим увлажняющим кремом и пьет много воды, что для нее непросто. А самым важным она считает заботу о своих волосах. Звезда призналась, что в детстве у нее было их очень мало, а ее мама-парикмахер пыталась помочь дочке, используя для ухода за ними натуральные продукты.

- Два раза в неделю она наносила мне на волосы и кожу головы маску из сырых яиц и меда — не самое приятное воспоминание. Не знаю, сработало именно это или что-то другое, но теперь у меня густые волосы. В России, наверное, тоже так делают, - отметила Наталия.

Артистка считает, что если волосы выглядят ухоженными, то можно вообще обходиться без макияжа. Так что своим локонам она уделяет особое внимание. Раз в неделю знаменитость делает маски и обязательно пользуется хорошим шампунем. «Мне всегда хочется, чтобы окружающим казалось, что у меня больше волос — в этом мне помогает пудрa для объема и лак для фиксации», - рассказала актриса.

Высказала Наталия Орейро журналистам и свое отношение к пластике, сказав, что она ей, к счастью, пока не нужна. Она считает, что если кто-то очень переживает по поводу своей внешности, то можно исправить это при помощи врачей. Однако злоупотреблять пластическими операциями актриса не советует: «Мы все когда-то постареем. У кого-то появляются мимические морщины, потому что он очень эмоциональный, у других становится видна складка между бровей из-за того, что они очень серьезные... Все это естественно! Мне кажется, что люди не должны быть настолько зациклены на своей внешности, переживать за красоту, пытаться выглядеть моложе». 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть