Избитая жена Башарова вновь попала в больницу

28.11.2014, 11.49

2 недели назад избитая жена Марата Башарова - 39-летняя Екатерина Архарова - покинула Россию и уехала в Юрмалу, где у семейства актрисы имеется своя недвижимость.

В Латвии Архарова проходила реабилитацию, однако внезапно ей стало хуже, и она вновь оказалась на больничной койке. Ранее СМИ сообщили, что Архарова будет возбуждать уголовное дело против Башарова, однако в болезненном состоянии это вряд ли возможно.

«Екатерина сейчас в медучреждении. Она восстанавливается, ведь травмы у нее тяжелые. И пока ей не до полиции, — заявил ее адвокат Константин Трапаидзе. Однако, по словам правозащитника, Екатерина все же намерена наказать супруга за причиненные ей страдания.

Как ранее призналась Екатерина, она до сих пор не понимает, почему Марат поднял на нее руку. Она попыталась уложить его спать, так как на завтра у Башарова были съемки. В ответ актер начал оскорблять ее и ее родителей. "Я наткнулась на такую агрессию! Он бил по голове, по лицу. Чтобы увернуться от него, я разбила пепельницей дверь. После этого последовал удар в переносицу. Я была вся в крови. Никто не пришел на помощь, хотя в доме была бывшая теща Марата и его дочь", - рассказала Катя.

После череды ударов Башаров выкинул ее в минусовую погоду на улицу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть