Лера Кудрявцева решилась на фото без макияжа ради поклонников

26.11.2014, 13.59

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева по просьбам поклонников впервые опубликовала фотографию, на которой она без макияжа. 

Как правило, на всех мероприятиях у телеведущей безупречный макияж. Поэтому некоторые фанаты сомневаются в естественной красоте Леры. Вот она и решила показать всем себя ненакрашенную. На своей странице в соцсети девушка разместила фотографию, сделанную перед сном. Мол, смотрите все: вся красота – настоящая. Ведь она зависит, по словам Леры, только от мамы и папы.

Кудрявцева с иронией написала, что, возможно, она и хотела бы быть Джоли и чтобы ей было 20, но что выросло, то выросло. После таких слов и снимка поклонники сошлись во мнении, что выросла красотка.

На телевидении Лера с 1995 года. Работала на Муз-ТВ, ТНТ и ТВ-6. Вела программы «Партийная зона», «Музобоз» вместе с Отаром Кушанашвили, «Испытание верности». Виджей на телеканале Муз-ТВ, телеведущая на телеканале ТНТ («Клуб бывших жен»). Ведет «Новую волну», «Юрмалу» и «Песню года» в паре с Сергеем Лазаревым.

В 2008 году Кудрявцева участвовала и победила в шоу «Звездный лед» (в паре с Гвендалем Пейзера). В паре с Алексеем Мазуриным участвовала в проекте «Танцы со звездами» в 2008 году. Помимо всего перечисленного, Лера снимается в кино.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть