Наталья Ветлицкая рассказала об исцелении Жанны Фриске

18.11.2014, 17.28

Певица Наталья Ветлицкая, живя постоянно в Испании, регулярно ведет блог о России и следит за последними событиями. Недавно она крупно поскандалила с продюсером Иосифом Пригожиным. Но и поведала нечто таинственное.

Наталья Ветлицкая сообщила в своем блоге на Фейсбук, что ей приснился сон, который она хочет считать вещим. Она увидела в нем Жанну Фриске, которая выздоровела и уже участвует в своей первой после возвращении на родину фотосессии.

"Обычно сны не очень запоминаю. Но этот отпечатался в памяти. Снилось, как листаю какой-то большой журнал. В нем - фотосессия Жанны Фриске, первая после болезни. Выздоровевшая красивая Жанна в красивых интерьерах, в окружении то ли друзей, то ли коллег", – написала Ветлицкая.

Еще во сне рядом с Жанной Наталья увидела... Ксюшу Собчак: "Почему-то очень запомнилось их фото с Ксенией Собчак. Стоят вдвоем, облокотившись на какой-то роскошный комод в стиле арт-деко. Обе одеты в длинные вечерние платья, как у звезд Голливуда 20-х-30-х годов. Фотографии очень стильные, нежные и элегантные", – описала увиденное певица. Подписчики блога Ветлицкой сразу отреагировали на сон, добавив, что недавно Ксения действительно снималась в необычной фотосессии аля 30-е годы. Возможно, и все остальное, увиденное Ветлицкой во сне - предзнаменования?

"Во время просмотра я ясно ощутила чувство радости за нее, что наконец-то все проблемы решены и теперь все благополучно. Вот такой вот хороший сон. Здоровья тебе, дорогая Жанна, здоровья", – обратилась Наталья к Жанне Фриске.

Напомним, в этом году Жанна обещала дать первое телевизионное интервью за последние почти 2 года. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть