Екатерина Архарова не хочет сажать Марата Башарова в тюрьму

13.11.2014, 15.41

Скандал между Маратом Башаровым и его супругой Екатериной Архаровой до сих пор обсуждает вся страна. В студии программы Андрея Малахова «Пусть говорят» собрались родственники и друзья актрисы, чтобы разобраться в причине столько жестокого поведения Башарова.

Недавно в интервью Андрею Малахову Екатерина Архарова рассказала все подробности той ссоры, которая произошла между ней и ее супругом Маратом Башаровым. По словам актрисы, муж в состоянии алкогольного опьянения жестоко ее избил и выставил на улицу.

В этот раз в студию программы «Пусть говорят» пришли родственники и друзья Архаровой, а также бывшая девушка Башарова, Анна Сазонова, которая призналась, что считает Марата хорошим отцом и прекрасным актером. Однако она рассказала, что в их отношениях тоже не было все гладко, но до рукоприкладства дело не доходило. «Я его не оправдываю несмотря на то, что бывшая я девушка или нет, нельзя поднимать руку на женщину!» - добавила Анна.

Адвокат Екатерины Архаровой, Константин Трапаидзе, также прокомментировал ситуацию: «Всем очевидно, и любому юристу понятно, что Марат совершил преступление. У него есть определенная квалификация, которая со временем может стать более тяжкой по последствиям, которые могут возникнуть, и, к несчастью, которые скорее всего возникнут у Кати. Тем не менее ее позиция на сегодняшний день такова: она не хочет сажать Башарова в тюрьму и его судьба полностью в ее руках».

Кстати, ранее юристы, к которым обратились родственники Екатерины сообщили, что за нанесение тяжких телесных повреждений Марат Башаров может получить до восьми лет тюрьмы.

Напомним, что Екатерина в разговоре с Андреем Малаховым рассказала, что больше не носит обручальное кольцо, а ее подруга Айгуль Мильштейн в одном из интервью поделилась с журналистами, что Екатерина будет подавать на развод. Стоит отметить, что в своем интервью Башаров заявил, что любит супругу и разводиться с ней не собирается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Олег (Зеленогорск) - 13.11.2014, 17.24 -
Только настоящий неудачник и ничтожество может избить женщину или того кто явно слабее
Лилия (Смоленск) - 13.11.2014, 17.16 -
Позорная "слава" для любого нормального мужика Позор Башарову и подобным существам способным поднять руку на женщин!!!

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть