Экстрасенсу стало известно, за что Марат Башаров избил свою жену

11.11.2014, 15.28

Финалистка "Битвы экстрасенсов" Алсу Газимзянова рассказала в программе "Пусть говорят", посвященной избиению Кати Архаровой, что Марат Башаров несколько лет переживает личную драму. Она достаточно близко знает актера.

Алсу являлась участником "Битвы", когда шоу вел Михаил Пореченков. Но именно она предсказала, что в восьмом сезоне его место займет Марат. Экстрасенса из Казани именно поэтому и позвали в программу Андрея Малахова. Как она рассказала, все приглашенные во время съемок наперебой кричали, что Марата надо обязательно посадить за то, что он избил свою жену. Но только экстрасенс знает, в чем причина его насилия.

Алсу Газимзянова рассказала sntat.ru, что уголовное дело на актера заведено не будет. Более того, Катя вернется к мужу, и они помирятся!

"Все кричали, спорили о том, как надо наказать Башарова, чтобы не было повадно всем остальным. Малахов даже предложил, если уголовное дело не будет заведено, самим его наказать - не ходить на спектакли и не здороваться", - цитирует портал ясновидящую.

Она отметила, что у актера есть старая обида на женщину, и он до сих пор ее любит. Это его бывшая жена Елизавета Круцко. Вторая причина неудач в жизни актера - это пьянство.

"Он не может найти "своего" человека. Любви не было в последних отношениях, была влюбленность. Он влюбляется, понимает, что это не его девушка, и уходит в запой. Ни для кого не секрет, что он алкоголик. Он не вчера им стал. Его жены, бывшие и настоящие, прекрасно знают, что он любит выпить, но помочь ему не хотят", - уверена Алсу.

Третья причина, по мнению экстрасенса, - это работа в шоу "Битва экстрасенсов". Он постоянно видит негатив, смерть, и регулярно кого-то выгоняет из шоу. Конечно, эти люди потом шлют проклятья.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Леонид (Курск) - 12.11.2014, 10.22 -
Башарову не по заслугам внимание! Обычный алкоголик, причем тут женщины? Человек без силы воли, не мужик, тряпка, возомнивший себя великим! за содеянное должен ответить по закону, без снисхождений на "заслуги".
Халила (Almaty) - 11.11.2014, 17.46 -
Каким бы замечательным актером не был Марат Башаров, но его надо привлечь к уголовной ответственности за избиение его жены. И, конечно, ему нужно лечиться. Дальше будет еще хуже он убьет человека. Употребление алкоголя это проверка на сумасшествие, что и происходит. Такому человеку нужна очень сильная женщина, по сути он просто избалован и распущен. Его мама должна обязательно изменить к нему отношение. В противном случае она потеряет сына.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть