Юлия Высоцкая впервые заговорила о здоровье своей дочери

06.11.2014, 17.24

Телеведущая Юлия Высоцкая перестала хранить молчание после автокатастрофы, в которой серьезно пострадала ее и Андрея Кончаловского дочь Маша. Юлия написала в своем личном блоге обращение, в котором рассказала о состоянии здоровья девочки, несколько месяцев находившейся в коме.

«Я не знаю, который раз я уже принимаюсь записывать этот блог. Это очень сложно, сложно сформулировать и вообще сказать словами все то, что я сейчас пытаюсь и хочу сказать. Но, наверное, главная четкая мысль… — пишет Юлия. — Я хочу сказать вам большое спасибо за поддержку, за ваши слова, за ваши письма, за ваши мысли. Мне трудно сейчас говорить о моей личной жизни, мне трудно рассказывать, что происходит и где мы находимся. Я не имею в виду географически. Единственное, что я хочу вам сказать… мы боремся, мы работаем, мы очень стараемся, мы верим… Вот, наверное, и все. Спасибо!»

Напомним, что авария случилась в Марселе ровно год назад. В машине находились Высоцкая и Кончаловский, а также их 15-летняя дочь Маша, которая после сильного столкновения оказалась в реанимации. Несколько месяцев девочка была в коме, а потом появились слухи, что она все-таки пришла в себя. Медики говорят, что период восстановления займет много времени и пока рано говорить, возможно ли полное возвращение дочери Кончаловского к нормальной жизни.

За все это время Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая выходили в свет всего лишь один раз — на кинофестивале в Венеции.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть