«Зенит» на своем поле проиграл «Байеру» в Лиге чемпионов со счетом 1:2

05.11.2014, 11.07

Питерский футбольный клуб «Зенит» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов на своем поле проиграл немецкому «Байеру».

Матч закончился со счетом 1:2. На 68-й и 73-й минуте матча дублем отметился кореец Сон Хюнь Мин. На 89-й минуте Саломон Рондон сократил счет в матче, но на большее у хозяев не хватило ни времени, ни сил.

После 4-х туров «Зенит» с 4 очками занимает четвертое место в группе C, «Байер» (9 очков) лидирует в группе.

Отметим, что в эти минуты португальская «Бенфика» (1 очко, 4 место) играет дома с «Монако» (5 очков, 2 место).

Следующий матч в рамках Лиги Чемпионов «Зенит» проведет 26 ноября на своем поле против «Бенфики».