Юлия Савичева и Александр Аршинов поженились

23.10.2014, 15.33

Как стало известно СМИ сегодня, 23 октября, известная певица Юлия Савичева и музыкант Александр Аршинов расписались в одном из столичных загсов. Торжество по поводу данного события перенесено в Vegas Крокус Сити, куда приглашены самые близкие друзья пары и, конечно же, журналисты.

Празднование планируют посетить известные исполнители, музыканты и актеры. Это такие известные личности, как Александр Буйнов, Дмитрий Дюжев, Валерия с Иосифом Пригожиным, Джиган, Лера Кудрявцева, Ирина Слуцкая, Анита Цой и многие другие. Для фотографов и папарацци предусмотрена красная дорожка, где в спокойной обстановке журналисты смогут взять интервью у любой знаменитости.

История любви Юлии и Александра очень интересная. Как рассказывала сама певица в одном из последних интервью, они познакомились 10 лет назад, когда девушке было всего 16 лет. Несмотря на свой юный возраст, начинающая звезда смогла первой сделать шаг навстречу своей судьбе и пригласила молодого человека на свидание.

«Сначала я влюбилась в его голос. Я смогла первая набрать его номер и пригласить на ужин в ресторан. Я ему сказала, что если не сегодня, то никогда, потому что завтра я уезжаю на гастроли», - делится своими воспоминаниями девушка.

С тех пор пара вместе и, наконец, официально связали себя узами браками. У пары есть особый секрет в отношениях, который помогает им избегать частых скандалов и быть в хороших отношениях.

«Мы с Александром договорились, чтобы не было недомолвок, никогда не умалчивать о том, что тебя волнует. Всегда можно сесть и поговорить о том, что тебя тревожит. Благодаря таким разговорам мы до сих пор вместе и очень счастливы», - рассказывает Савичева.

Девушка также отметила, что они с Александром мечтают о детях и готовятся в скором времени стать родителями. Юлия обозначила, что даже с рождением первенца она не собирается бросать пение. Они с Александром уже договорились, что будут совмещать работу и дом.

Остается только пожелать молодоженам счастья и любви в браке.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть