Обвинения против хоккеиста Вячеслава Войнова могут и не выдвигаться

22.10.2014, 10.00

Хоккеист "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов может избежать обвинений в домашнем насилии. Интересы россиянина представляет опытный адвокат Крейг Ренецки, который, в свою очередь, рассматривает подобную возможность. Он, в частности, подчеркнул, что "гарантий того, что обвинения будут предъявлены, не существует", информирует ТАСС.

Ранее и представители полиции Лос-Анджелеса сообщали, что судебное заседание по делу Вячеслава Войнова, подозреваемого в избиении женщины, состоится 1 декабря этого года.

Пострадавшая от Войнова девушка получила серьезные травмы и госпитализирована. По некоторым данным, Вячеслав сам привез ее в больницу.

Официально ее имя не разглашается, однако СМИ предполагают, что речь может идти о 27-летней Марте Варламовой, с которой, по данным газет, хоккеист встречался в последнее время. Она была выписана из больницы в тот же день.

Войнов был выпущен под залог в размере 50 тысяч долларов.

В связи с этим инцидентом руководство НХЛ решило дисквалифицировать 24-летнего спортсмена на неопределенный срок. Клуб хоккеиста уже заявил, что он поддерживает инициативу НХЛ.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть