Павел Губарев пришел в сознание после покушения

14.10.2014, 10.16

Один из лидеров самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), бывший "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев "пришел в сознание после покушения". Об этом сообщается в микроблоге ДНР в Twitter, передает РИА Новости.

В минувший понедельник автомобиль Губарева был обстрелян неизвестными на территории самопровозглашенной республики. Машина врезалась в дерево. В результате Губарев получил серьезные травмы, сейчас он находится в одной из больниц Ростова-на-Дону.

Сидевший за рулем автомобиля глава движения "Свободный Донбасс" Евгений Орлов считает, что покушение совершила "украинская диверсионно-разведывательная группа".

Напомним, на Павла Губарева уже покушались в начале июня. Тогда его кабинет, расположенный на девятом этаже областной госадминистрации, среди ночи обстреляли из гранатомета. Граната попала в фасад здания рядом с окном бывшего "народного губернатора".

"Я практически жил в администрации и постоянно там ночевал, но в ночь покушения уехал из здания", - рассказал тогда Губарев корреспонденту "РГ".

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Маргарита (Москва) - 14.10.2014, 19.16 -
Желаю скорее вылечиться! Здоровья и сил!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть