Ученые обнаружили неопровержимые доказательства инопланетной жизни

09.10.2014, 16.59

По словам ученых из Букингемского университета за пределами нашей планеты жизнь все-таки есть, и пришельцы являются неотъемлемой ее частью.

И вообще эксперты предполагают, что мы – то есть люди, тоже являемся инопланетными существами. Собственно, по их мнению, вообще все, что есть живого на Земле – все имеет происхождение инопланетное.

Так группа экспертов из Букингемского Университета под руководством профессора Милтона Уэйнрайта вместе с другой группой ученых из Университета Шеффилда в ходе сборов образцов в стратосфере нашей планеты обнаружили некий организм, который доселе еще не был известен науке.

В результате исследования данного неизвестного организма было обнаружено, что состоит он из углерода и кислорода, а следовательно не может являться частью вулканической или же космической пыли. Между собой эксперты окрестили данную находку как «частица дракона». Кроме того, ученые уверены, что на Земле ничего подобного, состоящего только из названых компонентов, существовать не может и не могло.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть