Близнецы Пугачевой и Галкина празднуют 1 год

18.09.2014, 10.26

Сегодня двойняшкам Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполняется 1 год. Лиза и Гарри отпразднуют это событие в Замке вместе со своими любимыми родителями, близкими гостями и родней. 

Отметим, что торжество планирует быть масштабным и запоминающимся. Многие близкие друзья хотят поздравить подросших малышей и подарить им подарки. Известно, например, что Кристина Орбакайте подарит брату и сестре необычные игрушки. Угодить близнецам достаточно сложно, ведь для игрушек у них есть собственная комната в Замке. А мама Алла Борисовна посвятит любимым детям песню.

Отметим, что Алла Пугачева и Максим Галкин - занятые родители, но это не мешает им заниматься детьми. Даже когда малыши спят, Алла Борисовна постоянно проверяет их сон. Когда они были совсем маленькими, Примадонна сама кормила их из бутылочки. Ради них же Алла Борисовна бросила курить и вообще рассталась со всеми вредными привычками.

Алла и Максим пытаются запомнить каждую мелочь и не упустить ни один момент взросления своих чад. Например, своих детей они с самого детства приучают к музеям и пианино, всячески развивают слух и речь. Дети уже опережают в своем развитии сверстников. Как сказал Филипп Киркоров: «У Аллы накопилось очень много нерастраченной любви, которая сейчас полностью отдается Гарри и Лизе».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть