Учительница заклеивала первоклассникам рты и рисовала «двойки» на лбу

15.09.2014, 15.06

В Чувашии возбудили уголовное дело в отношении 27-летней учительницы начальных классов. Как сообщили в следственных органах, женщину подозревают в ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей. Выяснилось, что для воспитания учеников она использовала довольно жестокие методы, применяя психологическое и даже физическое насилие над детьми.

"Подозреваемая заклеила одному ученику рот скотчем перед всем классом за нарушение дисциплины, четверым она периодически рисовала красными чернилами двойки на лбу за невыполненное домашнее задание и другие "провинности", – сообщили в Следственном управлении СК РФ по Чувашской Республике.

Работала преподавательница в Комсомольской средней общеобразовательной школе номер 1. Выяснилось, что она издевалась над школьниками с 2012 по 2014 год, но дети боялись рассказывать об этом взрослым. И все же, в какой-то момент родители обо всем узнали и пожаловались в правоохранительные органы. Как оказалось, все пострадавшие от такого "воспитания" дети учились в одном классе.

Один мальчик стал жертвой учительского произвола еще будучи первоклассником. Остальные дети столкнулись с жестокостью уже во втором классе. Однажды учительница-садистка заставила весь класс стоя выполнять письменное задание – младшеклассники простояли весь урок.

Как уточнили в следственном управлении, уголовное дело в отношении педагога возбуждено на основании материалов прокурорской проверки. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть