Невеста Владимира Кличко назвала пол их будущего ребенка

27.08.2014, 15.44

На состоявшейся в Лос-Анджелесе церемонии вручения телепремий «Эмми» Хайден Панеттьери призналась прессе, что она и ее жених, украинский боксер Владимир Кличко, знают пол их первенца.

«Не могу дождаться, когда она появится на свет! Да, у нас будет девочка», – сообщила журналистам возлюбленная 38-летнего Владимира Кличко, с нежностью поглаживая округлившийся живот.

Как рассказала Панеттьери, они с Владимиром решили придумать для девочки имя, которое «было бы одновременно американским и украинским». По словам будущей матери, пока поиски не увенчались успехом.

Напомним, пара никак не может сочетаться законным браком. Первоначально свою свадьбу они назначили на декабрь 2013 года, но затем она была перенесена. Кличко хотел приурочить семейное торжество к празднованию Дня независимости Украины 24 августа нынешнего года, однако и на этот раз свадьба не состоялась.

Отец голливудской актрисы Алан Панеттьери заявил, что беременность дочери была запланированной. Он ожидает, что, хотя графики Владимира и Хайден сейчас очень загружены, «они поработают над тем, чтобы найти время для свадьбы».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть