При обрушении крыши кадетского корпуса в Севастополе погибли два человека

19.08.2014, 09.54

Двое людей погибли, еще пятеро пострадали в результате обрушения крыши в недостроенном здании кадетского корпуса в Севастополе, поиски погибших и пострадавших под завалами продолжаются, сообщила "Интерфаксу" помощник руководителя управления Следственного комитета по городу Севастополю Ольга Постнова.

Ранее сообщалось, что сотрудники экстренных служб извлекли из-под обломков четверых пострадавших. "Все погибшие и пострадавшие - это рабочие, строители, которые находились на объекте", - сказала Постнова. По ее словам, Следственное управление СК по Севастополю возбудило по факту происшествия уголовное дело.

"Изъята вся строительная документация, на месте происшествия работают наши следственные группы, опрашивают очевидцев, участников строительства", - сказала Постнова.

По ее словам, пятеро пострадавших в данный момент находятся в медицинских учреждениях города с травмами различной степени тяжести.

Крыша недостроенного здания на улице Щитовая в Гагаринском районе Севастополя обрушилась ранее в понедельник, информация об инциденте поступила в МЧС около 11:30.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть