Уроженка Тулы представит Россию на конкурсе «Миссис Вселенная-2014»

14.08.2014, 14.52
Фото: личная страница Екатерины Плотко в Facebook

Организаторы конкурса «Миссис Вселенная-2014», финал которого состоится 29 августа в Куала-Лумпуре, выбрали уроженку Тулы Екатерину Плотко в качестве самой красивой замужней женщины России.

Девушка написала об участии в beauty-соревновании на своей странице в Facebook. «Друзья, делюсь с вами вселенским Счастьем! Я безумно благодарна национальному директору конкурса Инге Гончаровой за то, что она выбрала меня как самую достойную из участниц, а организаторы международного финала меня утвердили! Это не просто конкурс, это большущая возможность показать всему миру, что красота бывает не только снаружи, но и внутри, что как важно и нужно отдавать и помогать!», — рассказала Плотко.

Плотко замужем с 2012 года, воспитывает сына. Уроженка Тулы живет в Москве, работает фотографом и является основательницей благотворительного фонда Red Nose.

Номинантка сообщила, что планирует рассказать на конкурсе о своем филантропическом проекте, поскольку хочет, чтобы о нем узнало больше людей. Она отметила, что очень волнуется, но считает данную возможность проявить себя «подарком Бога».

Напомним, что на днях в СМИ попала недостоверная информация о победе россиянки Юлии Иониной на конкурсе «Миссис Мира-2014». Впоследствии выяснилось, что награда была получена девушкой в другом состязании, Queen Beauty World.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть