Двойняшки Пугачевой и Галкина сказали первые слова

18.07.2014, 14.29

Близкая подруга Аллы Пугачевой бизнесвумен Алина Редель рассказала журналистам о том, какие успехи делают звездные двойняшки. Малыши уже сказали свои первые слова.

По словам Алины Редель, Гарри уже говорит: «Мама!» Ну и конечно, у них самое любимое слово, как и у всех детей: «Дай!» … Очень любят, когда папа поет. Особенно им нравится в его исполнении «Облака, белогривые лошадки». Они веселятся, хлопают в ладошки», – цитируют бизнесвумен «Дни.ру».

Сын Аллы и Максима уже начал проявлять интерес к музыке. Мальчик очень любит играть на пианино. «Дети абсолютно разные по характеру. Гарик очень активный, любопытный. Все везде осматривает, всех контролирует. А Лиза – настоящая принцесса. Мол, я тут пока посижу, подумаю, мне все равно все принесут. Гарик просто клон Максима! Мы недавно смотрели детские фотографии Максима. Одно лицо! А девочка такая красивая, кудрявая блондиночка с рыжеватым отливом», – цитирует подругу певицы «Комсомольская правда». Редель рассказала, что примадонна много денег тратит на наряды для Лизы и Гарри.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть