В Воронеже угонщики отравили человека, чтобы похитить машину

07.07.2014, 15.42

Воронежские полицейские задержали двух угонщиков, которые отравили человека, чтобы завладеть его машиной.

Преступление было совершено в мае этого года. В одной из квартир на улице Владимира Невского был найден молодой мужчина, владелец квартиры. Мужчина находился в бессознательном состоянии, с тяжелым отравлением его доставили в больницу, однако медикам не удалось спасти жизнь пострадавшему – он скончался.

Выяснилось, что у него исчезли мобильные телефоны, документы, деньги и автомашина «Ниссан Премьера». Полиция установила личности предполагаемых преступников, однако оперативно их не удалось задержать. Спустя некоторое время полицейские из Подмосковья сообщили о том, что в одном из местных автосалонов двое неизвестных пытаются сдать на реализацию угнанный «Ниссан». Злоумышленников задержали - один из них оказался жителем Липецка, второй – Подмосковья.

Выяснилось, что злоумышленники отравили владельца машины, добавив в коньяк наркотическое средство. Когда мужчина потерял сознание, преступники похитили машину и другое имущество. Против задержанных возбуждено уголовное дело, сами они находятся под арестом.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть