Турецкий бизнесмен позвал Волочкову замуж

24.06.2014, 12.45

Анастасия Волочкова сейчас отдыхает в Турции. Как и предыдущий ее отдых, балерина ни в чем себе не отказывает. Прогулки на яхте, шикарные обеды и ужины, вечеринки и всевозможные развлечения с друзьями.

На этот раз Волочкову ждал пикантный сюрприз. Турецкий бизнесмен предложил Анастасии выйти за него замуж.

"Я получила ПРЕДЛОЖЕНИЕ... Руки и Сердца.... И дату предполагаемой Свадьбы в День моего рождения.. Как быть?..." - спросила Настя своих поклонников. Комментарии подписчиков были весьма разнообразными.

"Конечно Да Да Да. Поздравляю)", "Бедный мужчина , не знает что надвигается на него ....", "В день рождения одного из супругов жениться плохая примета", "Ну, а почему бы и не попробовать?))) Слушай свое сердце и будь счастлива!"

Если учесть, что день рождения Насти 20 января, то у нее еще очень много времени подумать и взвесить все "за" и "против". Однако, судя по всему, Волочкова "досрочно" согласна: "Меня позвали замуж, а свадьбу, сказал, сыграем в День моего рождения… Как мне быть? Его зовут Фатих. Он очень романтичный и интересный мужчина. Турецкие мужчины как-то по-особенному ухаживают за женщинами. От сердца, а это главное", - написала Волочкова.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть