Иосиф Пригожин рассказал, за что он полюбил Валерию

20.06.2014, 10.58 -

Не так давно популярная певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин отметили десятилетие совместной жизни. Однако, несмотря на прожитые годы, Иосиф до сих пор признается в любви своей супруге. В своем блоге он постарался объяснить, за что именно он полюбил свою жену, вот только сделала он это чужими словами. Общий друг пары, фотограф Сергей Берменьев, написал в своем блоге небольшую заметку, посвященную Валерии.

«Глядя на небо, я всегда вижу справедливость. Я вижу силу и уверенность. Мне нравится небо. А еще мне нравятся глаза, которые как небо... Глаза силы и глаза красоты... Все любят красивое. Кто-то любит красивое озеро, а кто-то красивый голос. Редко-редко можно увидеть озеро в глазах и такой голос, как у Валерии. Небо и озеро отражаются вместе в двух глазах певицы. Я вижу и грусть и гордость, я вижу детство и мудрость. А еще я вижу мир. Мир, в котором мы все живем и хотим жить», — написал Берменьев.

В свою очередь Пригожин прокомментировал эту запись, заявив, что согласен со всем сказанным и именно за все это он и полюбил Валерию.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть