Кончаловский признался, что зависит от состояния дочери

19.06.2014, 16.53

В Санкт-Петербурге прошел творческий вечер популярного российского режиссера Андрея Кончаловского. Выступление артиста под названием «Жизнь в отражении» состоялось на сцене ДК Ленсовета на Петроградской стороне.

Увы, режиссер отказался от любых интервью как до начала концерта, так и после него. Однако двум тысячам зрителей в первом отделении вечера Андрей Кончаловский рассказывал о театре, кино, показывал отрывки своих сценических работ и просил присылать записки после перерыва, во втором отделении.

На исходе третьего часа своего яркого творческого вечера Андрей Сергеевич прочел следующую записку: «Известно, что вы попали в автокатастрофу, как ваше самочувствие?», на которую режиссер ответил, что его «самочувствие целиком зависит от самочувствия дочери, а оно потихоньку идет к лучшему».

«Это будет длительный процесс, - признал Кончаловский, - и с этим нужно смириться, и идти с фонариком в темноте».

Напомним, ранее Андрей Кончаловский и его супруга телеведущая Юлия Высоцкая обнародовали развернутый комментарий относительно пережитой трагедии во Франции, в которой серьезно пострадала их дочь Маша. Супруги подчеркнули, что девочка медленно, но поправляется, однако попросили прессу уважать их право на частную жизнь.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть