Никита Пресняков бросил невесту и закрутил роман со школьницей

16.06.2014, 12.28

Никите Преснякову, сыну Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, всего 23 года, а его личная жизнь уже давно под прицелом папарацци. Известно, что молодой человек около 3-х лет встречался с Аидой Калиевой. Не так давно пронесся слух о том, что Никита собрался под венец. Его заподозрили даже в том, что он хочет сделать свою именитую бабушку Аллу Пугачеву прабабушкой.

Однако сами влюбленные опровергли слухи о беременности Аиды, но слухи о свадьбе подтверждали. Родственники звездного клана Пугачевой уже давно приняли Аиду и ждали этого события с нетерпением. Никита и Аида даже провели репетицию собственной свадьбы, сыграв в одном из фильмов молодоженов.

Однако спустя 3 года отношений молодые люди расстались. Никита Пресняков опубликовал на своих страничках в соцсетях «селфи» с симпатичной девушкой.

Новую пассию Преснякова зовут Алена Краснова. В этом году девушка закончила школу и собирается поступать в университет. Ей всего 17 лет. Алена из обеспеченной семьи, дача ее родителей находится рядом с домом звездного семейства в престижном районе Подмосковья. Подписчики одобрили выбор Никиты, сказав, что вместе они отлично смотрятся. Аида подтвердила слухи о расставании, отметив, что нисколько не страдает: "Ребята, спасибо, конечно, за поддержку! Но с чего вы взяли, что я страдаю? Вы же ничего не знаете! Вы не знаете, как давно мы расстались, при каких обстоятельствах и что сейчас у каждого из нас!" - написала Аида в своем Инстаграме. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть