Беременная Татьяна Навка скрывается от публики

09.06.2014, 11.49

Олимпийская чемпионка, фигуристка, звезда ледовых шоу Татьяна Навка как-то призналась, что готова к созданию новой семьи. Развод с Александром Жулиным не поколебал ее веру в настоящую искреннюю любовь.

Она даже описала ряд черт и характеристик настоящей и крепкой любви. Естественно, что 39-летняя красавица задумывается и о продолжении рода. В браке с Жулиным родилась дочь Саша, которой сейчас 13 лет. Пока мама заставляет ее заниматься теннисом, малышка в свою очередь просит братика или сестричку.

На «Alternative Hair Show 2011» в Кремле Татьяна Навка появилась с округлившимся животом, однако позже Татьяна опровергла слухи о своей беременности. С тех пор фигуристку "беременели" несколько раз. В очередной раз слухи возникли, когда Татьяна не пришла на свадьбу к Марату Башарову, который связал себя узами брака 31 мая. Естественно, что причиной тому явилась беременность фигуристки. Из-за своего интересного положения Навка старается не выходить в свет и не афиширует имя отца своего будущего ребенка.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть