Бари Алибасов оглох на одно ухо

23.05.2014, 12.01

Результат активной музыкальной деятельности одного из самых известных российских продюсеров сказался много лет спустя – Бари Каримович практически утратил способность слышать звуки. Внешне Алибасов никак не расстроен, и устроил празднование в честь окончания ремонта в своей квартире.

Три года назад в квартире Алибасова произошел пожар, оставивший после себя по сути, лишь голые стены. Для того чтобы сделать капитальный ремонт, приобрести новую мебель и технику, Бари Каримовичу потребовались годы, и помощь друзей и поклонников, оплативших часть расходов. Сейчас в жилище еще пахнет недавно проведенным ремонтом, и остались недоделанными работы с проводкой, но Алибасов уже празднует долгожданное окончание восстановления квартиры. Продюсер весел, и его настроение не омрачает даже некоторые проблемы со слухом. О них, а также о зрении и обонянии продюсер рассказал с улыбкой на лице, пытаясь превратить все в шутку.  

"У меня и другие есть недостатки, но теперь я еще и плохо слышу. Я на самом деле глухой. Лишь одно ухо слышит, и то на 30%. Это результат моей трудовой деятельности, потому что я был барабанщиком, а слева от меня всегда стоял гитарист, пока я работал в группе "Интеграл". Левое ухо – ноль слышимость, правое ухо – осталось 30%, - говорит Бари Каримович, и добавляет несколько слов по поводу запаха гари в квартире. - Не особо грущу и тужу по этому поводу, потому что я еще плохо нюхаю и плохо вижу. Зрение у меня минус четыре, и я иногда очень рад этому".

Сейчас квартира основателя культовой группы «На-На» воплощает в себе передовые идеи дизайнерской мысли, и наполнена самой современной техникой. Также стало известно, что значительную часть стоимости ремонта Алибасову помогла выплатить Алла Пугачева, с которой он давно состоит в дружеских отношениях.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть