Папарацци засняли Пугачеву и Галкина на прогулке в Иерусалиме

22.05.2014, 12.06

Алла Пугачева вот уже несколько недель находится на отдыхе и лечении в Израиле. Отдыхает Алла Пугачева в компании детей и подруги Алины Редель. Когда у Максима Галкина выдается свободная минутка, он летит к своей супруге и детям.

Алина Редель уже показала фотографии с отдыха и подписала их так: «Отдых Аллусику идет на пользу». Алла Борисовна действительно выглядит хорошо и свежо. Прямо на дому Алле Борисовне обеспечивают все необходимое: массажи, SPA-процедуры, витаминные и омолаживающие капельницы, проводят диагностические процедуры. Если Пугачева пожелает, то ее помощники готовы обеспечить ей лучших врачей ведущих клиник страны.

На днях Аллу Борисовну и Максима Галкина сфотографировал поклонник певицы и выложил снимок в соцсетях. Поклонники пары отметили, что Алла выглядит мило и свежо - без косметики и в шляпке. Максим же одет ярко, по-летнему.

Напомним, 15 апреля Алла Пугачева отпраздновала свой 65-летний юбилей. На праздник собрались все родные и близкие. Алла Борисовна блистала на вечере, получала дорогие подарки и поздравления, однако заявила, что соберет гостей теперь только на 70-летие. Начиная со следующего года, Пугачева будет отмечать праздник в узком семейном кругу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть