Федор Бондарчук стал дважды дедом

13.05.2014, 15.16

Известный актер Федор Бондарчук и его жена Светлана впервые стали дедушкой и бабушкой 5 декабря 2012 года. Их наследник Сергей подарил им долгожданную внучку Маргариту. Эта новость наделала много шуму в столичной тусовке, ведь Федор и Светлана стали самыми молодыми дедушкой и бабушкой. 

Спустя два года сын Федора Бондарчука решил стать папой во второй раз. Его жена Тата 12 мая подарила ему вторую дочь, которую назвали Верой. Девочка родилась в 10:03 весом 3170 граммов и ростом 50 сантиметров. «Добро пожаловать, наша Верушка...» — написала Тата в Instagram.

Дедушку и бабушку уже поздравила Тина Канделаки. В своем блоге она написала трогательное поздравление: "Мои дорогие Света и Федор, поздравляю вас с рождением внучки Веры! Ваша пара вот уж который год дает мне надежду на то, что любовь может быть плодотворна и созидательна. Уже есть дети, уже есть внуки, а вы все такие же молодые. Глядя на вас, язык не повернется сказать, что самое интересное уже прожито и сделано, наоборот, возникает ощущение: все только начинается. Cвой самый главный "Оскар" в жизни вы уже получили – это ваши дети и внуки. Cил вам, мужества и здоровья. На вашу семью равняется вся страна. То, как вы умете поддерживать друг друга и как умеете стоять друг за друга, всегда безоговорочно демонстрирует мне, что по-прежнему самое главное в обществе – это семейные ценности. Я вас люблю, горжусь вами и бесконечно радуюсь тому, что уже вторая внучка у вас немножко грузинка)".

Напомним, свадьба молодых родителей состоялась в мае 2012 года. Сын Федора Бондарчука женился на дочери председателя Федерации спортивной борьбы России Татиане Мамиашвили. На свадьбе гулял весь московский бомонд.  Поздравить молодоженов и их родителей приехали президент Ингушетии Юнус-бек Евкуров, заместитель председателя Государственной думы Андрей Воробьев, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, первый полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин. Была и светская элита в лице Павла Лунгина, Игоря Крутого, Иосифа Кобзона, а также представители звездных династий - Дерипаски, Байсаровы, Юдашкины.  

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть